Я у мамы хорошо кушаю
Осталось 1 дн.

Я у мамы хорошо кушаю

На этой неделе мы кушаем арбуз
Правила

Арбуз

Работы 6

Ждут вдохновения 3

9 участников
6 работ
4 комментариев

Комментарии 4

AlineD

Ну, Согыми - это выручалочка на многие случаи жизни :)). Арбуз она тоже кушать любит!

Луна

Да я очень часто беру темы просматривая её иллюстрации .

Луна

Но эту тему я выбрала просматривая «летним днём в Корее».

Julia_lind

Название пушка бомба😂

Хотите участвовать?

Скачайте приложение Picturium, чтобы присоединиться к совместнику и подать свою работу

Скачать приложение